Стали известны новые подробности обстоятельств смерти Дмитрия Марьянова

17 октября 2017 16:02

Всего лишь два дня назад, 15 октября, отечественный кинематограф шокировала новость о гибели Дмитрия Марьянова – актер, которого зрители знали по ролям в «Дне радио», спектаклях

Читать на сайте

Всего лишь два дня назад, 15 октября, отечественный кинематограф шокировала новость о гибели Дмитрия Марьянова – актер, которого зрители знали по ролям в «Дне радио», спектаклях «Квартета И», «Сорок», «Мираж» и многих других фильмах и сериалах, скоропостижно скончался. 1 декабря Дмитрий отметил бы свое 48-летие.

Официальные представители Дмитрия Марьянова сразу же поспешили сообщить причину смерти: актер, по словам агента Алевтины Кунгуровой, еще с 2016 года страдал от проблемы с тромбом, у него «стоял фильтр на вене», и в итоге именно тромб и стал причиной смерти. Теперь же представителям артиста пришлось комментировать слухи о том, что состояние Марьянова усугублялось алкоголизмом – якобы он незадолго до смерти лечился от зависимости в одной из подмосковных клиник.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Кунгурову, Дмитрий действительно находился на лечении в подмосковной клинике перед смертью, однако проблем с алкоголизмом у актера ни в коем случае не было – Марьянов лечил застарелую травму позвоночника, обратившись в учреждение по рекомендации друзей. «Там ему стало плохо, и так как клиника непрофильная, его повезли в срочном порядке в больницу, но не довезли».

Автор

Больше новостей