Стала известна программа «Ленфильм-клуба» на апрель

30 марта 2018 03:16

Стала известна апрельская программа мероприятий «Ленфильм-клуба». 4 апреля в 19.00 состоится специальный благотворительный показ фильма «Довлатов». Поговорить о фильме можно

Читать на сайте

Стала известна апрельская программа мероприятий «Ленфильм-клуба». 4 апреля в 19.00 состоится специальный благотворительный показ фильма «Довлатов». Поговорить о фильме можно будет с его режиссером Алексеем Германом-мл. Перед показом картины выступит группа Buzzer Party, исполняющая музыку баритона и тенор-саксофонов под барабаны и гитару. Средства, полученные с реализации билетов на показ фильма, направят на помощь совету ветеранов «Ленфильма».

11 апреля в 19.00 к Международному дню анимации «Ленфильм-клуб» подготовит программу короткометражных анимационных фильмов - лауреатов и участников конкурсной программы международных кинофестивалей.

18 апреля в 19.00 «Ленфильм-клуб» совместно с фондом «Зов Земли» продемонстрирует сет этнографических фильмов. После показа можно поговорить со съемочными группами. Перед началом мероприятия гости смогут познакомиться с этнической музыкой.

25 апреля в 19.00 пройдет показ художественно-документального фильма «Поэты. Дуэль с родиной», который представит творческая группа картины.

Свободный вход на мероприятие осуществляется через регистрацию на Timepad (количество билетов ограничено). Для тех, кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести на сайте «Ленфильма», в кассе кинотеатра или забронировать по телефону 8-911-991-25-02. Сбор гостей на все показы с 18.00.

Автор

Больше новостей