SPIFF представляет кинопрограмму о женщинах

13 февраля 2018 01:04

«Girls Rule the World» — так называется специальная программа, которая пройдёт в рамках фестиваля короткометражного кино «Saint-Petersburg International Film Festival».

Читать на сайте

«Girls Rule the World» — так называется специальная программа, которая пройдёт в рамках фестиваля короткометражного кино «Saint-Petersburg International Film Festival». Показ состоится 3 марта.

Всё о сильных и слабых, о прекрасных и волевых, загадочных и чувственных — всё о женской половине человечества расскажут участники фестиваля в программе «Girls Rule the World». В шорт-лист вошли фильмы и анимация из разных стран: России, Реюньона, Швейцарии, США, Ирландии и другие. Многие из картин увидят свет впервые, но некоторые уже стали участниками известных международных фестивалей, в том числе и премии «Оскар».

Гостей мероприятия ждут не только конкурсные показы, но и встречи с режиссёрами, обсуждение увиденного, и голосование за лучший фильм.

Увидеть программу могут все желающие. Стоимость билетов — от 200 рублей. Мероприятие начнётся 3 марта в 18.30 в пространстве «РЕZИДЕНЦИЯ» (Конюшенная площадь, 2В).

Автор

Больше новостей