Создатели сиквела «Дэдпула» рассказали о появлении Кейбла

14 апреля 2016 17:47

За 3 дня до официальной премьеры «Дэдпула» в кинотеатрах студия 20th Century Fox дала «зеленый свет» съемкам сиквела - так что работа над продолжением «Дэдпула» началась уже тогда, когда фильм еще

Читать на сайте

За 3 дня до официальной премьеры «Дэдпула» в кинотеатрах студия 20th Century Fox дала «зеленый свет» съемкам сиквела - так что работа над продолжением «Дэдпула» началась уже тогда, когда фильм еще шел в кинотеатрах. Благодаря этому теперь создатели фильма уже могут поделиться первыми подробностями о сиквеле. Так, сценаристы «Дэдпула» Рет Риз и Пол Верник рассказали о появлении в сиквеле Кейбла - еще одного героя, знакомого поклонникам оригинальных комиксов о Дэдпуле.

В интервью HitFix сценаристы заявили, что не должны обсуждать сиквел, пока Fox не анонсирует его официально — впрочем, их это не остановило, и они объяснили, почему именно Кейбл станет антагонистом героя Райана Рейнольдса в следующей части «Дэдпула».

«Он – очень серьезный герой, он воспринимает мир гораздо серьезнее, чем Дэдпул, поэтому мне кажется, что это противопоставление будет достаточно забавным. В первом фильме мы отлично позабавились, противопоставляя Дэдпулу Колосса – этакого паиньки. Думаю, Кейбл даст нам возможность создать еще один интересный контраст для Дэдпула», рассказал Верник.

На роль Кейбла претендует звезда «Аватара» Стивен Лэнг, но пока новостей о кастинге ждать не стоит – у сиквела «Дэдпула» еще нет даже ориентировочной даты премьеры, хотя, по слухам, съемки начнутся уже этой осенью.

Автор

Больше новостей