Создатели «Миссия невыполнима: Племя изгоев» показали главного злодея

8 июля 2015 00:00

До премьеры нового фильма франшизы «Миссия невыполнима» осталось совсем немного – в кинотеатрах новый боевик Тома Круза появится буквально через пару недель, в конце июля 2015 года. А между тем

Читать на сайте

До премьеры нового фильма франшизы «Миссия невыполнима» осталось совсем немного – в кинотеатрах новый боевик Тома Круза появится буквально через пару недель, в конце июля 2015 года. А между тем создатели фильма наконец-то представили публике главного злодея – роль Соломона Лейна в «Миссия невыполнима: Племя изгоев» досталась Шону Харрису, уже не в первый раз исполняющему роли ключевых антагонистов в голливудских блокбастерах.

По сюжету фильма Итану Ханту придется столкнуться с неким таинственным «синдикатом», группой, натренированной убивать мгновенно и безжалостно. Судя по всему, Соломон Лейн в исполнении Шона Харриса эту группу возглавит – равно как возглавит и охоту на Ханта.

Сам Том Круз о своем новом враге отзывается более чем уважительно: «Он умный, смертоносный персонаж, очень влиятельный и загадочный. Он – самое большое испытание Итана».

В роли жуткого антагониста Харриса в 2014 году можно было увидеть в фильме «Избави нас от лукавого», а также в сериале «Борджиа».

Автор

Больше новостей