Создатель «Вероники Марс» снимет «сериальный» ремейк «Пропащих ребят»

22 августа 2016 15:25

Канал CW в текущем телесезоне 2016/2017 попрощается с вампирской сагой «Дневники вампира» - и на замену ей порадует зрителей «сериальным» ремейком фильма «Пропащие

Читать на сайте

Канал CW в текущем телесезоне 2016/2017 попрощается с вампирской сагой «Дневники вампира» - и на замену ей порадует зрителей «сериальным» ремейком фильма «Пропащие ребята». Созданием нового сериала о вампирах для CW займется Роб Томас, шоураннер «Я – зомби» (iZombie), до этого работавший с сериалами «Вероника Марс» и «Беверли-Хиллз 902010: Новое поколение».

«Пропащие ребята» - культовый хоррор о вампирах, вышедший в 1987 году; в оригинальном фильме, повествующем о банде панков-вампиров, снимались такие звезды восьмидесятых, как Кифер Сазерленд, Кори Хеймс, Джейсон Патрик и Кори Фелдман.

Сериальный ремейк CW рассчитан на 7 сезонов и 70 лет сюжета – действие каждого сезона будет разворачиваться в определенном десятилетии. В первом сезоне покажут Сан-Франциско эпохи конца шестидесятых. Пока у нового сериала нет ни каста, ни даже ориентировочной даты премьеры.

Автор

Больше новостей