Создатель «Самого лучшего дня» снимет сериал «Звоните ДиКаприо»

20 мая 2016 12:50

Пока весь мир обсуждал, получит ли Леонардо ДиКаприо долгожданный «Оскар» в феврале этого года, режиссер Жора Крыжовников, создатель комедий «Горько!» и «Самый лучший

Читать на сайте

Пока весь мир обсуждал, получит ли Леонардо ДиКаприо долгожданный «Оскар» в феврале этого года, режиссер Жора Крыжовников, создатель комедий «Горько!» и «Самый лучший день», начал работу над новым проектом — комедийным сериалом с интригующим названием «Звоните ДиКаприо».

Детали сюжета нового сериала его создатели пока не раскрывают, однако известно, что в «Звоните ДиКаприо» будет рассказана история двух братьев, совершенно не похожих друг на друга. По сценарию неудачливый актер Лев всю жизнь завидовал младшему брату Егору, любимцу женщин, человеку года по версии журнала GQ. Но неожиданно, в силу непреодолимых обстоятельств, братьям придется поменяться местами.

Новый сериал появится в эфире телеканала ТНТ, правда, пока дата премьеры неизвестна. В настоящий момент создатели «Звоните ДиКаприо» подыскивают актеров на главные роли в сериале.

Автор

Больше новостей