Создатель мюзикла «Гамильтон» снимется в новой «Мэри Поппинс» с Эмили Блант

27 апреля 2016 17:02

Несколько дней назад студия Disney анонсировала сразу несколько новых проектов, одним из которых стал сиквел «Мэри Поппинс». Disney официально подтвердила, что главную роль в новом

Читать на сайте

Несколько дней назад студия Disney анонсировала сразу несколько новых проектов, одним из которых стал сиквел «Мэри Поппинс». Disney официально подтвердила, что главную роль в новом фильме сыграет звезда «Белоснежки и охотника 2» Эмили Блант, а компанию ей, по слухам, составит создатель мюзикла «Гамильтон» Лин-Мануэль Миранда.

Режиссером новой «Мэри Поппинс» выступит Роб Маршалл, снявший «Чикаго», «Мемуары гейши» и «Пиратов Карибского моря: На странных берегах». Новый фильм станет прямым сиквелом оригинальной «Мэри Поппинс» с Джули Эндрюс и Диком Ван Дайком. Предполагается, что события в новой «Мэри Поппинс» развернутся спустя 20 лет после событий оригинального фильма. Точной даты премьеры у сиквела пока нет, но можно ожидать, что в прокате фильм появится в 2018 году — именно на этот год Disney запланировала сразу 3 премьеры таинственных новых проектов.

Автор

Больше новостей