Соло-фильм о Флэше лишился режиссера

2 мая 2016 16:47

Печальная новость для поклонников комиксов DC Comics и супергероя Флэша: новый фильм о Флэше, который запланировала студия Warner Brothers, лишился режиссера. Фильм с Эзрой Миллером в главной роли

Читать на сайте

Печальная новость для поклонников комиксов DC Comics и супергероя Флэша: новый фильм о Флэше, который запланировала студия Warner Brothers, лишился режиссера.

Фильм с Эзрой Миллером в главной роли должен был снимать Сет Грэм-Смит, для которого «Флэш» должен был стать масштабным режиссерским дебютом (до этого Смит работал в Голливуде в основном в качестве сценариста и автора). Несмотря на уход Смита, в основу «Флэша» ляжет его сценарий.

Официальная причина ухода режиссера – «творческие разногласия» с Warner Bros. Премьера фильма о Флэше должна состояться в кинотеатрах в марте 2018 года, но поближе познакомиться с супергероем зрители смогут уже в следующем году, когда на экраны выйдет «Лига справедливости». Дебютировал же Эзра Миллер в роли Флэша в «Бэтмен против Супермена», где засветился в двух эпизодах.

Автор

Больше новостей