Смертоносная кукла предлагает поиграть в новом трейлере хоррор-сериала «Чаки»

26 июля 2021 13:14 Legion-Media

За десятисерийный проект отвечает создатель кинофраншизы Дон Манчини.

Читать на сайте

В честь виртуального конвента Comic-Con@Home состоялась премьера полноценного трейлера предстоящего сериала про куклу-убийцу Чаки. В расширенном ролике зрителей углубленно вводят в повествование будущего шоу и знакомят с центральными персонажами.

Действие стартует после событий прошлых лент, а сюжет развернется в крохотном американском пригороде. Четырнадцатилетний подросток Джек Уэббер приобретает демоническую игрушку на одной из дворовых распродаж, и с этого момента мирной жизни горожан приходит конец: маленький дьявол организовывает череду жестоких убийств, тем самым посеяв среди местных панику и ужас, раскрывающие их лицемерную сущность.

Самого Чаки, как и прежде, озвучил бессменный Брэд Дуриф, а в остальной актерский состав вошли Закари Артур («Очевидное»), Девон Сава («Пункт назначения»), Аливия Элин Линд («Молодые и дерзкие»), Тео Брионес («Сестра Рэтчед»), Бьоргвин Арнарсон («Ученик экзорциста») и звезды серии Фиона Дуриф и Дженнифер Тилли. Создатель культовой франшизы Дон Манчини выступает сценаристом и продюсером всех десяти серий, а также режиссером как минимум стартового эпизода.

Премьера «Чаки» состоится 12 октября на SYFY и USA Network.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей