Слухи: Зуко отыщет маму в сериале по «Аватару: Легенда об Аанге»

16 июня 2020 16:04

Фандом не будет разочарован.

Читать на сайте

В игровом сериале по знаменитому мультсериалу нулевых будут заполнены многие пробелы в истории. В частности, фанаты вселенной «Аватара: Легенды об Аанге» получат ответ вопрос о том, что случилось с матерью одного из главных героев.

По сообщениям инсайдеров, в новом проекте Netflix будет показан момент, который больше всего волновал фан-сообщество, но так и не освещенный ни в сериале, ни в последующем игровом полнометражном фильме, ни в комиксах. В сериале будет показано, как и при каких обстоятельствах исчезла Урса, мать Зуко, а также будет ясно, встретит ли герой свою пропавшую родительницу.

Напомним, проект был анонсирован в октябре 2018 года. После провала полнометражной киноадаптации 2010-го к новому сериалу Netflix привлекли создателей оригинального мультсериала Майкла Димартино и Брайана Кониецко. Актерский состав предстоящего шоу пока не озвучивается.

Предполагалось, что команда приступит к производству в феврале 2020 года, однако в связи с пандемией планы пришлось подкорректировать. Сроки выхода сериала также пока не известны.

Мультсериал «Аватар: Легенда об Аанге» выходил на телеканале Nickelodeon с 2005 по 2008 год. Это история о 12-летнем мальчике-аватаре, владеющем всеми четырьмя стихиями. Перед ним стоит непосильная задача – спасти мир от тирании магов огня.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей