Слух дня: Эндрю Гарфилд может вернуться к роли Человека-паука

6 марта 2020 12:51

По неподтвержденной информации, Sony ведет с актером переговоры.

Читать на сайте

Если Marvel готовит для нас мультивселенную, то почему этого не может позволить себе Sony? Портал We Got This Covered поделился очередным сенсационным слухом: Эндрю Гарфилд может вернуться к роли Паучка. Якобы сейчас студия ведет переговоры с актером. Издание вновь не раскрыло источник слива, лишь указав, что получило эту информацию от тех же лиц, что предрекали возвращение Хана в «Форсаже», запуск третьего фильма «Сокровище нации» и появление сериала «Женщина-Халк» на Disney+.

Никаких официальных подтверждений от Sony или Гарфилда не было. Все же основания для появления актера в роли добродушного соседа есть. Студия заложила их в анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные», где мы увидели не только Майлза Моралеса, но и других обладателей паучьего чутья из альтернативных миров. После снятия разногласий с Disney по поводу третьего сольника Тома Холланда Sony вполне может перенести успешный опыт мультфильма в киноверсию. Не стоит говорить и о том, что фанаты мечтают увидеть в одном фильме Тоби Магуайра, Гарфилда и Холланда.

Эндрю Гарфилд сыграл супергероя в дилогии Марка Уэбба. Его история так и не была завершена: в 2015 году Sony и Marvel Studios отменили третью часть «Нового Человека-паука» и объявили о перезапуске франшизы в рамках кинематографической вселенной Marvel, где персонажа сыграет Том Холланд.

Автор

Больше новостей