Сильвестр Сталлоне еще раз сыграет Рокки в сиквеле «Крид»

7 января 2016 00:00

Неутомимый Сильвестр Сталлоне, несмотря на почтенный возраст, не собирается уходить «на пенсию» или прощаться со своими легендарными героями: актер объявил, что еще раз сыграет Рокки – в сиквеле

Читать на сайте

Неутомимый Сильвестр Сталлоне, несмотря на почтенный возраст, не собирается уходить «на пенсию» или прощаться со своими легендарными героями: актер объявил, что еще раз сыграет Рокки – в сиквеле «Крид: Наследие Рокки», который, предположительно, выйдет на экраны кинотеатров в 2017 году.

За роль в «Крид: Наследие Рокки» Сильвестр Сталлоне несколько недель назад был номинирован на «Золотой глобус» - впервые за 39 лет. Насколько успешным фильм будет в прокате, пока неясно – в мировой прокат «Крид» выйдет лишь через неделю, хотя в родных Штатах уже собрал свыше 100 миллионов долларов. Учитывая все факторы, нет ничего удивительного, что прощаться с легендарным боксером Рокки не хотят ни сам Сталлоне, ни кинопродюсеры.

От роли постаревшего боксера Сталлоне отказываться не собирается, а вот со вторым своим легендарным героем, Рэмбо, решил-таки попрощаться: «Сердце хочет, но тело говорит – «Сиди дома!», рассказал актер, заявив, что пятую часть «Рэмбо» он снимать никогда не будет.

Автор

Больше новостей