Шоураннеры «Игры престолов» снялись в третьем сезоне «Мира Дикого Запада»

10 марта 2020 14:33

Два главных хита HBO последних лет пересеклись с помощью неожиданного камео.

Читать на сайте

До недавнего времени единственным, что связывало «Игру престолов» и «Мир Дикого Запада», был телеканал HBO, который занимается производством обоих сериалов. Теперь у проектов появится еще одна общая деталь: Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, которые перенесли на экраны Семь Королевств Вестероса, станут сотрудниками компании Делос в одном из эпизодов «Мира Дикого Запада».

Согласно информации портала The Wrap, шоураннеры «Игры престолов» появятся во второй серии третьего сезона, где сыграют «технических работников Делос, компании, которая создала "Мир Дикого Запада" и другие тематические парки». Скорее всего, это будут небольшие роли, которые не окажут серьезного влияния на сюжет. У Бениоффа и Уайсса уже есть опыт подобной актерской работы: ранее они появлялись в одном из эпизодов «В Филадельфии всегда солнечно», где сыграли молчаливых охранников.

Третий сезон шоу, повествующего о противостоянии андроидов и людей, стартует на HBO уже 15 марта. Первые отзывы свидетельствуют о том, что у создателей получилось вернуться к жесткому и изощренному сторителлингу в духе первого сезона, но некоторые проблемы второго сериал так и не искоренил. В итоге рейтинг кинокритиков на Rotten Tomatoes составил 79%.

Автор

Больше новостей