Шэрон Стоун воссоединится с Майклом Дугласом в сиквеле «Человека-муравья»

10 мая 2016 12:24

Несколько дней назад в интервью телеведущему Джеймсу Кордену Шэрон Стоун рассказала, что будет сниматься в фильме от Marvel – правда, каком именно, раскрывать не стала, отметив лишь, что кино «еще

Читать на сайте

Несколько дней назад в интервью телеведущему Джеймсу Кордену Шэрон Стоун рассказала, что будет сниматься в фильме от Marvel – правда, каком именно, раскрывать не стала, отметив лишь, что кино «еще готовится». По слухам, новым проектом Стоун станет сиквел «Человека-муравья», в котором актриса воссоединится с коллегой по «Основному инстинкту» Майклом Дугласом.

Предполагается, что в сиквеле «Человека-муравья» Шэрон Стоун может сыграть роль Джанет Ван Дайк, матери Осы и супруги Хэнка (Майкл Дуглас). Поскольку еще в первом фильме зрителям дали понять, что женщина умерла, роль будет эпизодической, во флэшбэках – но как раз о «совсем небольшой» роли и упоминала Шэрон Стоун в своем интервью.

Сиквел «Человека-муравья», получивший название «Человек-муравей и Оса», появится на экранах кинотеатров 5 июля 2018. Главные роли в фильме вновь сыграют Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас.

Автор

Больше новостей