Шайя ЛаБаф и его грязные методы в первом трейлере триллера «Выбивая долги»

2 июля 2020 11:52

Актер раскрывает новые грани своего таланта.

Читать на сайте

Новый криминальный боевик режиссера Дэвида Эйра The Tax Collector получил официальное промовидео. Ролик обещает: в фильме будет много крови, жестокости и перестрелок.

Двухминутный трейлер фильма появился на YouTube-канале дистрибьютора картины компании RLJE Films. В описании к видео указано, что фильм выйдет 7 августа 2020 года, причем сразу в цифровом формате.

Триллер The Tax Collector (в локализованном варианте «Выбивая долги») рассказывает о двух безжалостных коллекторах Дэвиде и Крипере в исполнении Бобби Сото и Шайи ЛаБафа. Крутые ребята занимаются выбиванием долгов для своего шефа, главы преступной банды по кличке Волшебник. В какой-то момент главные герои втягиваются в конфликт серьезных криминальных группировок. Война мафиози грозится выйти из-под контроля, а под ударом оказывается семья Дэвида.

Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр не только поставил триллер, но и самолично написал для него сценарий. Фильм был анонсирован в 2018 году, тогда же состоялись съемки. К слову, это уже не первый опыт сотрудничества Эйра с ЛаБафом. Им уже довелось работать вместе над исторической драмой «Ярость» 2014 года.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей