Шарлиз Терон снимется в экранизации комикса «Самый холодный город»

12 мая 2015 00:00

Сразу же после завершения работы над «Безумным Максом: Дорога ярости» Шарлиз Терон переключилась на следующий проект. Актриса снимется в экранизации графического романа «Самый холодный город» Энтони

Читать на сайте

Сразу же после завершения работы над «Безумным Максом: Дорога ярости» Шарлиз Терон переключилась на следующий проект. Актриса снимется в экранизации графического романа «Самый холодный город» Энтони Джонстона, действие в котором разворачивается незадолго до падения Берлинской стены и рассказывает о приключениях «супер шпиона». Режиссерами фильма станут создатели боевика «Джон Уик» Чад Стахелски и Дэвид Лейтч.

Съемки фильма с участием Шарлиз Терон начнутся, предположительно, осенью 2016 года. Терон достанется главная роль – супер шпионки, от которой будет зависеть судьба и жизнь других агентов, работающих в Берлине под прикрытием.

Синопсис графического романа (в который сценаристы, скорее всего, наверняка внесут какие-то изменения) выглядит так:

Ноябрь 1989 года. Коммунизм на грани падения – и вместе с ним вскоре падет Берлинская стена. Две недели назад в Берлине был убит агент службы разведки MI6, работавший под прикрытием. При нем была особо ценная информация – список, в котором были имена всех агентов, работавших в Берлине. Однако на теле убитого списка не обнаружили – и теперь Лоррейн Броутон, шпионку, отправляют в Берлин, чтобы вернуть список и спасти жизни всех британских агентов, в нем указанных.

Автор

Больше новостей