Сет Роген и Зак Галифианакис отправятся покорять космос в новой комедии

4 февраля 2016 00:00

Вслед за звездой «Марсианина» Мэттом Дэймоном покорять космос отправятся сразу три знаменитых комедийных актера. Сет Роген, Зак Галифианакис и Билл Хейдер снимутся в новой комедии под предварительным

Читать на сайте

Вслед за звездой «Марсианина» Мэттом Дэймоном покорять космос отправятся сразу три знаменитых комедийных актера. Сет Роген, Зак Галифианакис и Билл Хейдер снимутся в новой комедии под предварительным названием «Что-то» (The Something), которая станет режиссерским дебютом сценариста «Мачо и ботан 2» Родни Ротмана.

Троице комедийных актеров предстоит сыграть группу астронавтов, которые наконец-то встречают космический корабль после того, как на долгие годы «застряли» в космосе. Разумеется, «старожилам» экипажа новички придутся не по вкусу, однако всем им придется работать вместе.

Родни Ротман не только сядет в режиссерское кресло нового проекта, но и напишет к нему сценарий. Продюсировать комедию будет компания Сета Рогена Point Grey Pictures, а распространением фильма займется студия Universal.

Автор

Больше новостей