Сериал «Водоворот» с Владимиром Вдовиченковым получил июньскую дату премьеры

15 мая 2020 09:21

Мистический детектив будет выходить эксклюзивно на портале КиноПоиск HD.

Читать на сайте

На просторах интернета появился дебютный тизер многосерийной отечественной детективной драмы «Водоворот», главную роль в которой сыграл Владимир Вдовиченков. Проект сделан эксклюзивно для смотровой платформы онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD.

Сериал повествует о череде загадочных событий, начавшихся в городском коллекторе. Группа следователей находит там убитых подростков, которых никто никогда не разыскивал. Таинственный маньяк, оккультизм и мистика – вот что ждет зрителей. Постепенно клубок тайн начинает распутываться и приводит полицейских к истинному мраку — водовороту большого города, который засасывает и уничтожает слабых, невинных и обиженных судьбой. Зло безжалостно царствует и убивает людей, и каждому из героев уготована встреча с ним.

За сценарий шоу отвечает Андрей Стемпковский («Разносчик»), он же совместно с Андреем Загидуллиным («Квест») занимался постановкой восьмисерийного проекта. Вместе со звездой «Бумера», «Бригады» и «Левиафана» в касте отметились Владислав Абашин, Юлия Мельникова, Аристарх Венес, Алена Михайлова, Ирина Алферова, Артем Сучков, Олег Васильков, Акилина Соколова и Ольга Ломоносова.

«Водоворот» будет выходить еженедельно на портале КиноПоиск HD, начиная с 27 июня.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей