Сериал о женской мусульманской рок-группе «Мы — Lady Parts» получит второй сезон

23 ноября 2021 16:16 Peacock

Автор сериала обещает в новом сезоне «еще больше шуток, музыки и фантазий».

Читать на сайте

Ломающая стереотипы музыкальная комедия «Мы — Lady Parts» получит продолжение. Как сообщает издание Collider со ссылкой на заявление стрим-сервиса Peacock, проект был продлен на второй сезон. Премьера новых эпизодов состоится на британском канале Channel 4, а Peacock покажет шоу на территории США.

«Мне невероятно повезло, и я очень воодушевлена возможностью сделать второй сезон «Мы — Lady Parts». Я не могу дождаться, чтобы снова окунуться в мир этой рок-группы и глубже погрузиться в их жизнь. Ожидайте больше веселых шуток, музыки и фантазий», — говорится в заявлении автора проекта Ниды Манзур.

Напомним, сериал «Мы — Lady Parts» повествует о панк-группе «Женские прелести» из Лондона. Особенностью музыкального коллектива становится тот факт, что это женская рок-группа, полностью состоящая из мусульманок. Шоу в комедийной форме затрагивает темы независимости, дружбы и культурных различий, а также показывает самые разнообразные сообщества британской столицы.

Главные роли в сериале сыграли Аньяна Васан, Сара Камила Импи, Джульетта Мотамед, Фейт Омоле и Люси Шортхаус. Оригинальный саундтрек для первого сезона автор шоу Нида Манзур написала в соавторстве со своими братом и сестрой, Шезом и Саньей Манзур, а также Бенни Фреджином.

Премьера «Мы — Lady Parts» состоялась 3 июня, а всего в первом сезоне, который сейчас доступен на Peacock, шесть эпизодов.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей