Сериал «Мост» получит российский ремейк с Пореченковым и Дапкунайте

5 апреля 2016 00:00

Вслед за ремейком американского «Доктора Хауса» российское телевидение порадует зрителей еще одним ремейком – шведского детективного сериала «Мост». Главные роли в отечественной версии «Моста»

Читать на сайте

Вслед за ремейком американского «Доктора Хауса» российское телевидение порадует зрителей еще одним ремейком – шведского детективного сериала «Мост». Главные роли в отечественной версии «Моста» сыграют Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте – им предстоит воплотить образы российского следователя Максима Казанцева и эстонского инспектора Инги Вермаа.

Как и в оригинальном сериале, в ремейке «Моста» дуэту главных героев предстоит расследовать таинственное убийство неизвестной женщины – правда, на этот раз не на мосту между Швецией и Данией, а на мосту между российским Иван-городом и эстонской Нарвой.

Премьера сериала, в который войдет 20 эпизодов, состоится в следующем, 2017 году в эфире канала НТВ. Съемки начнутся уже через два месяца – в июне этого года. Предполагается, что следом за первым сезоном НТВ закажет и второй сезон отечественного «Моста».

Автор

Больше новостей