Сериал «История хоррора с Элаем Ротом» продлен на третий сезон

25 января 2021 11:04 Legion-Media

Новые эпизоды документального шоу выйдут в эфир в конце года.

Читать на сайте

Американский телеканал AMC продлил документальный сериал Элая Рота «История хоррора с Элаем Ротом» на третий сезон. Согласно пресс-релизу, он будет состоять из шести часовых серий, которые должны выйти в эфир в конце 2021-го. В проекте примут участие мастера ужасов — писатели и кинематографисты, которые определяют жанр хоррора сегодня. В их число войдут Стивен Кинг, Джордан Пил, Квентин Тарантино и многие другие.

В предстоящий сезон войдут серии, посвященные различным поджанрам хоррора: «Зловещие экстрасенсы», «Инфекции», «Безумные ученые», «Апокалиптический ужас», «Сиквелы, которые не отстой» и «Праздничный ужас». Как утверждают представители АМС, каждая из них расскажет о том, как развивался жанр и как он влиял на общество, «отражая его самые большие страхи через ключевые поджанры хоррора».

Согласно пресс-релизу АМС, второй сезон «Истории хоррора с Элаем Ротом» посмотрели почти шесть миллионов зрителей. Помимо Кинга, Пила и Тарантино, во втором сезоне приняли участие актеры Билл Хейдер, Элайджа Вуд, Эдгар Райт, актрисы Александра Биллингс и Меган Фокс, продюсер Рэйчел Верно, режиссер Роб Зомби и один из ведущих гримеров Голливуда Грег Никотеро.

Автор

Больше новостей