Сериал «257 причин, чтобы жить» продлили на второй сезон

12 июня 2020 11:57

Хорошие рейтинги сделали свое дело.

Читать на сайте

Открытый финал дебютного сезона драмеди-сериала от студии Yellow, Black and White «257 причин, чтобы жить» не оставил сомнений в том, что продолжение будет. Создатели проекта подтвердили: история девушки, победившей рак, еще не закончена.

Финальный эпизод первого сезона показал онлайн-сервис START 11 июня. Сразу после этого продюсер сериала Виталий Шляппо анонсировал второй сезон проекта. По словам создателя шоу, ему есть что рассказать в предстоящих эпизодах и рейтинг сериала не противоречит этому. Шляппо уверяет, что «257 причин, чтобы жить» стал одним из самых просматриваемых сериалов сервиса START.

Напомним, что проект рассказывает о молодой девушке Жене в исполнении Полины Максимовой. Преодолев рак, героиня сталкивается с тем, что не нужна родным и близким. Чтобы вернуться к полноценной жизни, она находит свой список, который помог ей в борьбе с болезнью, и начинает осуществлять отмеченные в нем пункты.

Помимо Максимовой, в сериале задействованы Егор Корешков, Дарья Руденок, Юлия Топольницкая и другие. Снял сериал режиссер Максим Свешников.

Премьера проекта состоялась на видеосервисе START 26 марта этого года, а 8 июня сериал начал транслировать телеканал ТНТ.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей