Съемки сиквела «Тихоокеанского рубежа» начнутся в ноябре 2015

22 июля 2015 00:00

Последний фильм Гильермо дель Торо, «Багровый пик», выйдет на экраны кинотеатров в октябре 2015 года, и сразу же после этого режиссер намерен наконец-то приступить к съемкам сиквела «Тихоокеанского

Читать на сайте

Последний фильм Гильермо дель Торо, «Багровый пик», выйдет на экраны кинотеатров в октябре 2015 года, и сразу же после этого режиссер намерен наконец-то приступить к съемкам сиквела «Тихоокеанского рубежа». Известно, что съемки будут проходить в Торонто. Новому проекту Гильермо дель Торо уже присвоено название – скорее всего, рабочее: сиквел будет носить название «Тихоокеанский рубеж: Водоворот».

Вместе с Гильермо дель Торо на съемочной площадке будет работать группа специалистов, снимавших «Люди Икс: Апокалипсис», «Багровый пик» и оригинальный «Тихоокеанский рубеж», вышедший в 2013 году и собравший в прокате свыше 400 миллионов долларов. В сиквел фильма вернется Чарли Ханнэм, исполнивший главную роль в оригинале, а также Чарли Дэй и Берн Горман. Действие «Водоворота» развернется спустя несколько лет после событий первого фильма. Премьера же сиквела намечена на 4 августа 2017 года.

Автор

Больше новостей