Съемки «Книги Бобы Фетта» завершились, производство третьего сезона «Мандалорца» начнется в конце года

10 июня 2021 13:29 Legion-Media

Педро Паскаль будет долго занят на съемках The Last of Us.

Читать на сайте

Портал Collider поделился эксклюзивными новостями о многосерийных спин-оффах «Звездных войн» — сериалах «Книга Бобы Фетта», «Мандалорец» и «Оби-Ван Кеноби».

Производство «Книги Бобы Фетта» проходило в Лос-Анджелесе с конца прошлого года и недавно официально подошло к концу. Съемочный процесс прошел в той же локации, где создавался «Мандалорец». Как отмечают инсайдеры, космический вестерн с Темуэрой Моррисоном в образе титульного охотника за головами будет очень тесно связан с шоу про Дина Джарина и, помимо Мин-На Вэнь, в нем также появятся и некоторые другие знакомые лица, из-за чего проект даже условно называют «Мандалорцем 2,5».

Что касается основного сериала с Педро Паскалем, то производство третьего сезона начнется либо в конце текущего года, либо в начале 2022-го. Причины две. Во-первых, все следующие месяцы актер будет заблокирован на площадке многосерийной экранизации видеоигры The Last of Us для канала HBO, поэтому до декабря-января он точно недоступен. Во-вторых, калифорнийские павильоны сейчас заняты сериалом с Юэном Макгрегором и Хейденом Кристенсеном и весь процесс займет весьма длительный период. Действие «Оби-Вана» развернется спустя десять лет после финала «Мести ситхов». Бывший ученик Энакин Скайуокер, ставший могущественным Дартом Вейдером, попытается взять у мастера-джедая реванш.

«Книга Бобы Фетта» выйдет на Disney+ уже в декабре, «Оби-Вана Кеноби» представят в течение следующего года, а третий сезон «Мандалорца» с данным раскладом выпустят в конце 2022 года.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей