Себастиан Стэн ответил, когда Мстители воссоединятся на экране

20 апреля 2020 17:27

Фанатам придется запастись терпением!

Читать на сайте

С момента последнего появления Мстителей на больших экранах прошел почти год, и фанаты успели заскучать по своим любимчикам. Актер Себастиан Стэн, который в киновселенной Marvel играет Баки Барнса, ближайшего друга Капитана Америки, дал поклонникам небольшую надежду на то, что супергерои рано или поздно объединятся вновь.

«Я на самом деле ничего не знаю, – рассказал он во время видеоинтервью с Variety. – Вы же понимаете, что я не обладаю никакой информацией, я же…обычный человек. Нет, я, конечно, не пытаюсь…Короче, нам придется побывать в парочке других миссий, прежде чем это случится. Еще мне надо смириться с этим парнем, с которым я работаю. Так приятно хоть немного отдохнуть от него в карантине! Энтони Маки – вот без него мне приятно немножко посидеть в тишине».

До начала карантина Стэн вместе с Маки снимались в сериале для Disney+ «Сокол и Зимний солдат». Его действие развернется после событий «Мстителей: Финал». Возможно, шоу поможет проложить дорожку к следующей картине о команде супергероев. Ранее глава студии Кевин Файги уже заявлял, что многосерийные проекты будут оказывать прямое влияние на происходящее в полнометражных фильмах киновселенной.

Очевидно, что воссоединение Мстителей на больших экранах является лишь вопросом времени. Зная педантичность Marvel в вопросах планирования, можно представить, что студия уже знает, кто войдет в обновленный состав и как примерно будут развиваться события внутри киновселенной. В сети уже есть слух о том, что Мстителей возглавит Капитан Марвел. Возможно, кто-то из старой гвардии сыграет важную роль в будущем супергеройского объединения. Баки Барнс и Сокол, Алая Ведьма, Доктор Стрэндж, Человек-паук, Халк, Черная пантера – все эти герои по-прежнему имеют шансы вновь появиться на экранах в составе команды Мстителей.

Автор

Больше новостей