Сценарист мультсериала «Харли Квинн» раскрыл, надо ли ждать третий сезон

19 августа 2020 13:06

После яркого финала поклонники с нетерпением ждут, куда забросит судьба амбициозную антигероиню и ее компанию.

Читать на сайте

В июне этого года на экраны вышли заключительные серии второго сезона анимационного сериала для взрослых «Харли Квинн». Жесткая и наполненная черным юмором история одной из самых ярких злодеек в истории комиксов пришлась зрителям и критикам по вкусу – на сайте Rotten Tomatoes рейтинг проекта колеблется от 90 до 100%. Не так давно все серии «Харли Квинн» стали доступны на стриминговой платформе HBO Max, и логично предположить, что онлайн-сервис так или иначе будет причастен к продолжению сериала. Если оно, конечно, состоится.

В данный момент никакой официальной информации о третьем сезоне шоу нет. О судьбе своего детища не знает даже сценарист «Харли Квинн» Дин Лори. Об этом он рассказал в Twitter, когда отвечал на похвалу в адрес сериала от автора «Тайн Смолвиля» и «Баффи – истребительница вампиров» Стивена С. Денайта.

«Здорово, что вам понравилось шоу и вы решили рассказать об этом! Мы бы с удовольствием сделали еще сезон. Пока ждем, что скажут HBO Max. Работать над сериалом было очень весело (вспомним Бэйна!), и у нас есть еще истории, которые мы хотим рассказать. Это один из лучших опытов в моей жизни, и уверен, что мои коллеги могут сказать то же самое», – твитнул Лори.

Учитывая, какой успех и зрительский интерес обрел сериал, нет сомнений в том, что рано или поздно HBO Max дадут зеленый свет продолжению. Остается лишь дождаться официального подтверждения, которое, возможно, появится уже в эти выходные на онлайн-конференции DC FanDome.

Автор

Больше новостей