Сарик Андреасян снимет сериал «Рынок шкур» об эскорт-услугах

6 июля 2021 13:13 Legion-Media

Сюжет будет основан на историях реальных женщин.

Читать на сайте

Режиссер «Чикатило» и «Защитников» Сарик Андреасян анонсировал новый телевизионный проект. В своем Instagram-аккаунте он опубликовал пост о запуске сериала «Рынок шкур», чей сюжет будет основан на реальных историях женщин, оказывающих услуги в сегменте элитного эскорта.

Главным героем многосерийной драмы выступит некий Шмидт, который и поставляет девушек на так называемую «платформу индустрии». Ему придется совмещать свою «темную» деятельность с семейной жизнью, что окажется для персонажа непосильной задачей. Ниже приведено красноречивое описание шоу от самого Андреасяна, которое он впоследствии удалил:

«Это желание быстрых денег? Социальный лифт? Детские травмы? […] На все эти вопросы попытаемся ответить мы и наш главный герой, который является одним из главных поставщиков на этом рынке, но как жить, если ты скрываешь от семьи то, чем занимаешься? Как смотреть в глаза своей дочери, когда ты продаешь чьих-то дочерей? Как объяснить пятна крови на рубашке или внезапный полет в Дубай?! Мы все погрязли в серой пограничной зоне. […] Шмидт, как и многие из нас, смотрясь в зеркало, не уверен, что живет правильно, но он точно знает, что три доллара лучше, чем один. И что если ты не научишься продавать шкуры лучше всех, то не заметишь, как сам станешь этой шкурой».

Последней полнометражной картиной Сарика является комедия «Проклятый чиновник», сейчас он занимается производством второго сезона «Чикатило», а съемочный процесс «Рынка шкур» предварительно намечен на осень этого года.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей