«Самый холодный город» с Шарлиз Терон получил дату премьеры

13 июня 2016 07:50

Вслед за сиквелом «Белоснежки и охотника» блистательную Шарлиз Терон можно будет увидеть в новом шпионском триллере «Самый холодный город», компанию в котором актрисе составил звезда «Людей Икс»

Читать на сайте

Вслед за сиквелом «Белоснежки и охотника» блистательную Шарлиз Терон можно будет увидеть в новом шпионском триллере «Самый холодный город», компанию в котором актрисе составил звезда «Людей Икс» Джеймс МакЭвой. На днях «Самый холодный город» получил официальную дату премьеры - в кинотеатрах он появится 11 августа 2017 года.

В основу сценария «Самого холодного города» лег одноименный графический роман Энтони Джонстона. Фильм расскажет об агенте британской разведки, который отправляется в Западный Берлин, чтобы расследовать убийство коллеги. На самом же деле агенту предстоит найти пропавший список двойных агентов, из-за которого и был убит его друг. Действие фильма разворачивается в эпоху холодной войны.

Помимо Шарлиз Терон и Джейма МакЭвоя, в шпионской драме можно будет увидеть еще несколько знакомых лиц — в фильме снимаются, в частности, Тоби Джонс, знакомый зрителям по франшизе «Первый мститель» Marvel, и София Бутелла, снявшаяся в «Kingsman: Секретная служба».

Напомним, что в том же 2017 году Шарлиз Терон можно будет увидеть в еще одном амбициозном проекте— «Форсаж 8», где актрисе досталась роль главной злодейки.

Автор: Татьяна Смирнова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей