Руперт Эванс получил важную роль во втором сезоне «Бриджертонов»

31 мая 2021 13:41 Legion-Media

Найден наставник Энтони Бриджертона.

Читать на сайте

В актерском составе второго сезона «Бриджертонов» произошло очередное пополнение. По сведениям издания Deadline, к творческой команде продолжения костюмированной мелодрамы Шонды Раймс и Криса Ван Дьюсена присоединился Руперт Эванс («Зачарованные»).

Британскому исполнителю предстоит воплотить образ покойного Эдмунда Бриджертона — многодетного отца и преданного мужа, чей брак по любви с Вайолет Бриджертон дал им восьмерых идеальных детей. Он бесконечно терпеливый и добрый наставник, всегда с гордостью сопровождавший по жизни своего сына Энтони. Смерть Эдмунда в возрасте 38 лет от аллергической реакции на укус пчелы в корне повлияла на мировоззрение его первенца.

В основу следующей телеглавы экранизации Джулии Куин лег роман «Виконт, который любил меня». Сюжет переключится с герцога Гастингса (Реге Пейдж) и Дафны (Фиби Дайневор) на ее брата Энтони (Джонатан Бейли), который будет пытаться найти себе возлюбленную. Романтическим увлечением мужчины окажется молодая особа с крайне непростым характером, Кейт Шарма (Симон Эшли).

Съемки второго сезона «Бриджертонов» продолжаются в Лондоне. Премьера состоится на потоковом сервисе Netflix в конце этого или начале следующего года.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей