Руни Мара и Хоакин Феникс исполнят главные роли в предстоящем фильме Линн Рэмси

21 июня 2021 12:53 Legion-Media

Фильм находится на ранней стадии разработки.

Читать на сайте

Как сообщает портал Collider, Линн Рэмси, постановщица «Крысолова» и «Что-то не так с Кевином», начала работу над новой картиной под названием «Полярис» (Polaris). Главные роли в ней исполнят супруги Хоакин Феникс и Руни Мара. Оскароносный актер наиболее известен по работе над «Джокером» и «Гладиатором». Мара снималась в фильмах «Она» и «Девушка с татуировкой дракона».

О разработке «Поляриса» Рэмси рассказала в ходе недавнего интервью с изданием El Espanol в рамках Международного кинофестиваля в Валенсии.

Детали сюжета предстоящей ленты пока держатся в секрете.

Ранее Феникс и Рэмси работали над триллером «Тебя никогда здесь не было», который был высоко оценен жюри Каннского кинофестиваля. Постановщица оказалась в восторге от сотрудничества с актером.

«Он сумасшедший, но он лучший актер, которого я когда-либо встречала. У всего, что он делает на съемочной площадке, есть причина. Работать с оригинальной идеей гораздо сложнее, но невозможно не воодушевиться, сотрудничая с Хоакином», — говорила Рэмси.

Производственный процесс «Поляриса», очевидно, начнется еще не скоро. Сейчас у Феникса и Мары графики загружены новыми проектами, а Рэмси занимается разработкой психологического триллера по мотивам «Девочки, которая любила Тома Гордона» Стивена Кинга.

Автор Денис Агафонов

Больше новостей