Роза Салазар сыграет главную роль в экранизации манги «Боевой ангел»

30 мая 2016 15:59

Вот уже несколько лет Джеймс Кэмерон, который в настоящий момент занят на съемках сразу нескольких частей «Аватара», планирует снять экранизацию японской манги «Боевой ангел».

Читать на сайте

Вот уже несколько лет Джеймс Кэмерон, который в настоящий момент занят на съемках сразу нескольких частей «Аватара», планирует снять экранизацию японской манги «Боевой ангел». Судя по всему, в недалеком будущем зрители все-таки увидят эту экранизацию на большом экране — на минувших выходных стало известно, что «Боевому ангелу» наконец то подыскали главную актрису. Ею стала юная звезда Роза Салазар, знакомая зрителям по ролям в популярных франшизах «Бегущий в лабиринте» и «Дивергент».

Напомним, непосредственными съемками экранизации «Боевого ангела» займется знаменитый режиссер Роберт Родригес. Сам же Джеймс Кэмерон на этот раз выступит в роли продюсера.

«Боевой ангел» рассказывает о мире далекого будущего, 26 века, в котором уже существуют киборги. Один из них – девочка Гали (Алита), которая едва не умерла, но была спасена доктором, занимающимся починкой киборгов. Доктор спасает девочку одним доступным ему способом – превращая ее в киборга.

Когда именно Роберт Родригес с Джеймсом Кэмероном планируют начать непосредственное производство «Боевого ангела», пока неизвестно.

Автор

Больше новостей