Режиссерскую версию «Бэтмен против Супермена» покажут в кинотеатрах

24 июня 2016 13:57

Несколько дней назад «Бэтмен против Супермена» официально покинул американский прокат с неудовлетворительными результатами — кассовые сборы фильма в США составили всего 330 миллионов долларов.

Читать на сайте

Несколько дней назад «Бэтмен против Супермена» официально покинул американский прокат с неудовлетворительными результатами — кассовые сборы фильма в США составили всего 330 миллионов долларов. Возможно, именно по этой причине студия Warner Brothers решила дополнительно выпустить в кинотеатры расширенную, режиссерскую версию супергеройского блокбастера.

На данный момент известно, что режиссерскую версию «Бэтмен против Супермена», продолжительность которой составит 151 минуту, покажут в несколько кинотеатрах США - в том числе в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке и других крупных американских городах. Остальным же поклонникам новой киновселенной по мотивам DC Comics придется ограничиться просмотром режиссерской версии «Бэтмен против Супермена» на Blu-Ray и DVD — в продажу диски с фильмом выйдут 19 июля.

Автор: Мария Новикова

Уголок редакции на Киноафише.info

Автор

Больше новостей