Режиссер «Флэша» Энди Мускетти показал фото с окровавленным костюмом Бэтмена

7 июня 2021 14:38 Legion-Media

Поклонники гадают, какой смысл может скрываться на этим посланием.

Читать на сайте

Режиссер Энди Мускетти (дилогия «Оно») продолжает дразнить поклонников закадровыми материалами «Флэша». На этот раз постановщик выложил в своем Instagram-аккаунте закулисное фото с классически логотипом на груди Бэтмена, к образу которого в предстоящем фильме вернется Майкл Китон.

Никакой подписью Мускетти изображение не сопроводил, однако фанаты уловили в капле крови на классической эмблеме летучей мыши связь с богатой на ультранасилие вселенной Зака Снайдера, которую благодаря сольнику алого спидстера студия Warner Bros. надеется перезапустить.

В кинокомиксе по сценарию Кристины Хадсон («Хищные птицы») планируют адаптировать знаменитый сюжет из графической серии Джеффа Джонса «Флэшпоинт», в которой Барри Аллен (Эзра Миллер) отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство матери (Марибель Верду), но по неосторожности случайно создает альтернативную реальность. По понятным причинам фильм Мускетти не будет точной экранизацией оригинала, зато вместе с Темным рыцарем из картин Тима Бертона в нем точно появятся Бэтмен Бена Аффлека и Супергерл (Саша Калле).

В остальной каст приключенческого блокбастера DC вошли Кирси Клемонс, Рон Ливингстон, Сирша-Моника Джексон, Руди Манкузо и Иэн Ло. Премьера «Флэша» состоится 4 ноября 2022 года.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей