Райан Джонсон обнаружил, что фанаты «Достать ножи» пишут письма героине Аны де Армас

6 марта 2020 09:42

Электронная почта Марты Кабреры живет собственной жизнью.

Читать на сайте

Режиссер и сценарист Райан Джонсон продолжает радовать поклонников интересными фактами о своем герметичном детективе «Достать ножи». На днях кинематографист рассказал, что e-mail Марты Кабреры действительно существует и, к всеобщему удивлению, на него регулярно поступают различные письма. На данную деталь впервые обратил внимание продюсер ленты Никос Карамагиос и сразу же рассказал Джонсону, забавы ради подкрепив сообщение соответствующим скриншотом.

«Это до чертиков круто: одному из наших продюсеров пришло в голову проверить адрес электронной почты, которым Марта пользовалась в "Достать ножи"», – отмечает Джонсон. В данный момент на почтовом адресе героини Аны де Армас уже свыше 200 писем: от шутливого содержания до сообщений с похвалами в адрес фильма.

Сейчас Джонсон уже работает над сценарием второй части. Он не намерен затягивать со съемками и рассчитывает закончить сиквел до 2021 года. Ожидается, что из звезд оригинального актерского состава в каст новой главы похождений сыщика Бенуа Блана вернется только Дэниел Крэйг.

«Достать ножи» вышли в прокат осенью прошлого года и, помимо отличных кассовых сборов, заработали для Джонсона первую номинацию на премию Американской киноакадемии.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей