Продолжение «50 оттенков серого» не за горами

10 февраля 2015 00:00

В четверг состоится самая громкая премьера этой зимы, на экраны выйдут «Пятьдесят оттенков серого». Ожидается, что эротическая драма по роману Э. Л. Джеймс окупит себя в первый же уикенд.

Читать на сайте

В четверг состоится самая громкая премьера этой зимы, на экраны выйдут «Пятьдесят оттенков серого». Ожидается, что эротическая драма по роману Э. Л. Джеймс окупит себя в первый же уикенд. Неудивительно, что уже сейчас ходят разговоры о съемках продолжения.

Несмотря на то, что студия Universal Pictures официально не объявляла, что две другие книги писательницы – «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы», отправятся на большие экраны, сомнений не остается.

На одном из предпоказов режиссер Сэм Тейлор-Джонсон призналась фанатам, что продолжения скандального романа также будет экранизированы. Вероятно, что контракты с главными актерами подписаны на все фильмы серии, так что проблем с возвращением Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон не будет.

За развитием отношений молодого миллиардера и любителя БДСМ Кристиана Грэя и юной выпускницы колледжа Анастейши Стилл можно будет понаблюдать с 12 февраля. Во всех кинотеатрах России.

Автор

Больше новостей