Представлен постер фильма «Лицо со шрамом» с Томом Харди

4 мая 2020 09:19

Драма о последних днях жизни Аль Капоне выходит уже 12 мая.

Читать на сайте

На просторах сети появился первый официальный постер криминальной драмы с Томом Харди «Капоне», ранее известной как «Фонзо» и локализованной на территории России говорящей вывеской «Лицо со шрамом».

Новый режиссерский проект Джоша Транка («Хроника», «Фантастическая четверка») повествует о закате эры легендарного гангстера Аль Капоне, когда он выходит из тюрьмы после длительного заключения. Оказавшись на свободе, некогда могущественный криминальный авторитет, державший в страхе весь Чикаго, за годы, проведенные в местах не столь отдаленных, лишился былой власти, друзей и союзников. Больной сифилисом и медленно теряющий рассудок мафиози проводит последние дни жизни, размышляя о прошлом в своем особняке.

Вместе со звездой «Безумного Макса: Дорога ярости» и «Венома» в ленте отметились Линда Карделлини («Мертв для меня»), Кайл МакЛоклен («Твин Пикс»), Ноэль Фишер («Бесстыжие»), Мэтт Диллон («Дом, который построил Джек»), Джек Лауден («Дюнкерк») и Кэтрин Нардуччи («Ирландец»).

В свете пандемии коронавируса 12 мая фильм на 48 часов сделают доступным для просмотра на большинстве потоковых платформ, однако в будущем создатели планируют организовать картине полноценный прокат.

Автор Александр Цикалов

Больше новостей