Появился новый постер фильма «Быть Рикардо» с Николь Кидман и Хавьером Бардемом

18 ноября 2021 11:27 Amazon Prime Video

Байопик от Аарона Соркина выпустят на Amazon уже в декабре.

Читать на сайте

Медиагигант Amazon Prime Video обнародовал новый постер биографической драмы с Николь Кидман и Хавьером Бардемом «Быть Рикардо». На представленном плакате запечатлены центральные исполнители в образах своих героев — звезд культового американского ситкома 1950-х «Я люблю Люси», Люсиль Болл и ее мужа Дези Арназа.

Действие ретробайопика от режиссера-сценариста Аарона Соркина («Суд над чикагской семеркой», «Большая игра») развернется в течение одной крайне сложной недели. Именно столько требовалось времени для создания одного отдельного эпизода шоу про домохозяйку Люси Рикардо и ее супруга, певца Рики Рикардо. В ленте уделено много внимания рабочим отношениям кинематографистов, и за тяжелейшие семь дней они прочувствуют на себе истинный кризис, связанный как с профессиональной деятельностью, так и с личной жизнью. Под угрозой окажется не только их брак, но и будущее сериала, а немаловажную роль в этом сыграет ФБР.

В остальной каст картины вошли Дж. К. Симмонс («Одержимость»), Нина Арианда («Дело Ричарда Джуэлла»), Джейк Лэси («Офис»), Алиа Шокат («В поиске»), Линда Лавин («Голая сингулярность»), Тони Хейл («Большой красный пес Клиффорд»), Нельсон Франклин («Малышка»), Роберт Пайн («Несносные леди»), Мэтт Кук («Команда К») и Кларк Грегг («Агенты Щ.И.Т.»).

«Быть Рикардо» выпустят в избранных кинотеатрах Северной Америки 10 декабря, а уже через одиннадцать дней фильм будет доступен на стриминговой платформе.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей