Появился документальный ролик, посвященный созданию трюков в «Телохранителе жены киллера»

17 августа 2021 16:32 Legion-Media

В небольшом видео актеры фильма комментируют захватывающие сцены драк на фоне эксклюзивных закулисных кадров со съемок.

Читать на сайте

В связи с выходом комедийного боевика «Телохранитель жены киллера» на цифровых носителях в сети появился короткометражный документальный фильм о том, как снимались экшен-сцены.

В ролике ведущие актеры Сальма Хайек, Райан Рейнольдс, Морган Фриман и Антонио Бандерас рассказывают о трюках, которые выполнялись во время съемок. Также в документальной короткометражке есть уникальные закулисные кадры, в которых показана подготовка к дублям и сама работа над боевыми сценами. В новой ленте роль Сальмы Хайек — аферистки Сони Кинкейд, жены наемного убийцы Дариуса Кинкейда — заметно расширилась в сравнении с первой картиной. В связи с этим увеличилось не только экранное время героини, но и количество сцен драк с ее участием.

Напомним, в сиквеле телохранитель Майкл Брайс оказывается на грани потери лицензии. Чтобы развеяться, он уезжает в отпуск, но ему приходится вернуться в строй, дабы остановить кибератаку, способную разрушить Евросоюз. В ситуации, когда законные способы решения проблемы уже несостоятельны, протагонисту помогает старый знакомый Дариус Кинкейд, а также его очаровательная, но эксцентричная и буйная жена.

Фильм «Телохранитель жены киллера» вышел в прокат 16 июня этого года. А уже 17 августа состоялась цифровая премьера ленты на Blu-ray, DVD и VOD в формате 4K Ultra HD.

Развернуть
Автор Мария Овчарева

Больше новостей