Появилось первое фото со съемок фильма «Затерянный город Д» с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом

28 мая 2021 11:23 Legion-Media

Актеры позируют на фоне джунглей.

Читать на сайте

Съемки приключенческой комедии Paramount с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом «Затерянный город Д» (Lost City Of D) стартовали совсем недавно, и в честь этого в сети появился первый официальный кадр с площадки. На колоритном изображении запечатлены исполнители ведущих ролей по пояс в воде, позирующие на фоне джунглей.

В центре сюжета окажется знаменитая писательница (Буллок) романтических книг со склонностью к мизантропии, которая вынуждена поехать в рекламный тур своего нового потенциального бестселлера вместе с самым нежелательным компаньоном — моделью с обложки ее книги (Татум). Сначала все идет более-менее гладко, но внезапно путешествие обретает неожиданный поворот, в результате которого парочке предстоит пуститься в непредвиденное приключение. Дело в том, что героев хотят похитить некие злоумышленники, и единственным шансом героев на спасение станет побег в опасные джунгли, где им придется полагаться только друг на друга.

Главного злодея сыграет Дэниэл Рэдклифф, а в остальном актерском составе заняты Патти Харрисон («Райя и последний дракон»), Да'Вин Джой Рэндольф («Меломанка»), Оскар Нуньес («Необыкновенный плейлист Зои») и Брэд Питт, согласившийся исполнить небольшую роль в знак дружеской любезности Буллок, с которой он недавно работал над боевиком «Скоростной поезд». За режиссуру отвечают создатели криминала «Банда грабителей» братья Аарон и Адам Ни. Последний вариант сценария написала Дэна Фокс («Круэлла»).

Российская премьера «Затерянного города Д» намечена на 14 апреля 2022 года.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей