Появились новые постеры к «Бэтмену» с Робертом Паттинсоном

11 ноября 2021 12:17 Warner Bros.

На плакатах запечатлены Темный рыцарь и Женщина-кошка.

Читать на сайте

В сети появилась новая подборка промоматериалов к «Бэтмену» Мэтта Ривза, на которых вместе с героем Роберта Паттинсона запечатлена Женщина-кошка в исполнении Зои Кравиц. Первые две афиши выполнены в привычной красно-темной палитре, а третий плакат сделан в виде иллюстрации и на нем можно заметить говорящий слоган: «Я — тени».

В мрачном детективном кинокомиксе от режиссера «Планеты обезьян: Война» продемонстрируют молодого и переполненного гневом Брюса Уэйна (Паттинсон), который борется с преступностью всего несколько лет. Яростно расправляясь с неприятными криминальными элементами Готэм-Сити, он привлекает к себе пристальное внимание серийного убийцы по прозвищу Загадочник (Пол Дано), после чего Темный рыцарь оказывается центральной фигурой в хитроумной игре маньяка, а также знакомится с городской воровкой Селиной Кайл (Кравиц) и местным гангстером по прозвищу Пингвин (Колин Фаррелл).

В актерском составе горячо ожидаемого проекта Warner Bros. и DC Films также отметились Джеффри Райт, Джон Туртурро, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лоусон и Джил Перес-Абрахам.

Российская премьера блокбастера намечена на 3 марта 2022 года.

Развернуть
Автор Александр Цикалов

Больше новостей