Полнометражный «Мажор» выйдет на «КиноПоиск HD», минуя кинотеатры

24 декабря 2020 14:49 Legion-Media

«Мажор. Фильм» появится на потоковом сервисе сразу после Нового года.

Читать на сайте

Как сообщает портал КиноПоиск, 2 января в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD» появится полнометражное продолжение сериала «Мажор» с Павлом Прилучным, получившее название «Мажор. Фильм». О скором выходе фильма-сиквела актер сообщил еще осенью, разместив в своем аккаунте в Instagram тизер предстоящего боевика и рассказав своим подписчикам о том, что Игорь Соколовский выжил, а «пуля прошла навылет». По словам режиссеров и креативных продюсеров новой картины Максима Полинского и Николая Булыгина, «Мажор. Фильм» можно будет смотреть и как продолжение телешоу, и как отдельную самодостаточную историю.

Теперь стало известно, что создатели ленты из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, решили выпустить ее на маленьких экранах, минуя кинопрокат. Генеральный продюсер «Мажора» Иван Самохвалов отметил, что фильм станет «первым новогодним онлайн-блокбастером». Кроме Павла Прилучного в сиквеле снялись также Агния Дитковските, Евгений Стычкин, Даниил Воробьев, Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Владимир Селезнев и Павел Чинарев.

Согласно синопсису новой картины, Игорь Соколовский после событий третьего сезона шоу совершает побег из тюрьмы и оказывается внутри светской тусовки, подсаженной на новый синтетический наркотик. По следам Мажора идут друзья, враги и люди из ФСБ, а Игорь пытается разобраться в том, кто же он такой на самом деле.

Напомним, что «Мажор» оказался одним из самых популярных отечественных проектов последних лет, был продан в более чем 30 стран мира и стал первым русским сериалом на потоковом сервисе Netflix.

Автор

Больше новостей