Поклонники киновселенной Marvel требуют соло-фильм о Черной вдове

4 мая 2016 14:29

Несколько недель назад глава студии Marvel Кевин Файги намекнул, что в рамках четвертой фазы киновселенной на экранах кинотеатров может появиться соло-фильм о Черной вдове. Судя по результатам

Читать на сайте

Несколько недель назад глава студии Marvel Кевин Файги намекнул, что в рамках четвертой фазы киновселенной на экранах кинотеатров может появиться соло-фильм о Черной вдове. Судя по результатам нового опроса, проведенного сервисом по продаже билетов Fandango и USA Today, зрители согласны, что Черная вдова исполнении Скарлетт Йоханссон заслуживает отдельного фильма — причем чем раньше, тем лучше.

В новом опросе, участие в котором приняли свыше 1000 американских зрителей, заранее купивших билеты на новый «Первый Мститель: Противостояния», участникам предлагали выбрать, соло-фильм о каком супергерое Marvel они бы хотели увидеть следующим. По результатам опроса Черная вдова лидирует с большим отрывом, собрав 48% всех голосов. На втором месте оказался Вижн с 15% голосов, на третьем — Сокол с 12% голосов. Также в списке оказались Соколиный глаз (10%), Воитель (8%) и Алая ведьма (7%).

Автор

Больше новостей