Показ лучшей мировой рекламы ABC show 2016 пройдёт в Петербурге

28 декабря 2016 15:02

В начале 2017 года жители Санкт-Петербурга смогут посетить показы лучших произведений мирового креатива за прошлый год, которые пройдут со 2 по 5 января в киноцентре «Дом кино», а также

Читать на сайте

В начале 2017 года жители Санкт-Петербурга смогут посетить показы лучших произведений мирового креатива за прошлый год, которые пройдут со 2 по 5 января в киноцентре «Дом кино», а также музее современного искусства «Эрарта». Зрители увидят самые награждаемые рекламные ролики с ведущих мировых фестивалей.

Организатором показов с 1999 года является Северо-Западное представительство Ассоциации коммуникационных агентств, которое ранее показывало ролики победителей Международного Фестиваля кретиавности Каннские Львы.

С 2013 года АКАР занимается показами лучшей мировой рекламы под названием ABC Show. В программу входят ролики с таких фестивалей, как SuperBowl, Oneshow, EpicaAwards и CLIOAwards. Однако всё равно преобладающее большинство роликов остаётся за призёрами Cannes Lions.

Формат показов предполагает показ около сотни роликов, которые в общей сложности длятся 90 минут. Видео демонстрируется в переводе на русский язык.

К настоящему моменту показы прошли уже в более чем 50 городах страны, а Лондонская AdvertisingProducersAssociation выделяет ABC Show как №1 по количеству показов, которые всегда собирают самую благоприятную критику.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Автор

Больше новостей