По словам Кевина Файги, съемки второго сезона «Локи» могут начаться не ранее 2023 года

6 сентября 2021 12:26 Legion-Media

Команда, тем не менее, уже сейчас ведет активную работу над продолжением.

Читать на сайте

«Локи», судя по отзывам как критиков, так и обычных зрителей, на данный момент является самым успешным многосерийным проектом в рамках киновселенной Marvel. Второй сезон, как стало известно в финале первого, был запущен в разработку, однако новой информации о нем пока не поступало. На днях глава Marvel Studios Кевин Файги дал интервью, в котором его спросили о продолжении «Локи».

«[Второй сезон] на подходе. Как говорилось ранее, мы его разрабатываем. Есть надежда, что большая часть команды вернется к работе над продолжением. Кейт переходит к большим и лучшим вещам, поэтому вскоре начнутся поиски режиссера. У нас есть дата старта. Но я не уверен, начнем ли мы съемки в следующем году или же годом позже», — ответил Файги.

Шоу рассказывает сольную историю бога обмана, который, украв Тессеракт во время событий первых «Мстителей», оказывается в «Управлении временными изменениями» — таинственной организации, которая следит за целостностью Священного таймлайна.

«Локи» оказал огромное влияние на четвертую фазу глобального сюжета киновселенной. К моменту начала съемок второго сезона состоится премьера нескольких полнометражных фильмов и сериалов, которые также будут развивать историю, поэтому на данном этапе сложно предположить, какие события приготовлены для фанатов в продолжении «Локи».

Автор Денис Агафонов

Больше новостей