По данным СМИ, Warner Bros тестирует две разные версии «Бэтмена» — возможно, в одной из них есть Джокер

13 декабря 2021 10:52 Legion-Media

Боссы студии уже сделали свой выбор.

Читать на сайте

Хотя сейчас фанаты комиксов во всем мире больше всего ждут выхода на экраны «Человека-паука: Нет пути домой», не забывают они и о грядущей новинке DC. «Бэтмен» Мэтта Ривза представит Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна, и, по информации инсайдеров, прямо сейчас Warner Bros. тестирует сразу две версии фильма, в одной из которых, возможно, фигурирует Джокер.

Представители издания The Hollywood Reporter напомнили о недавних слухах, согласно которым главу преступного мира Готэма может сыграть Барри Кеоган, а также подчеркнули, что, хотя и не могут сказать ничего конкретного на этот счет, в существовании двух версий ленты все же не сомневаются:

«Многочисленные источники говорят нам, что Warner Bros. тестирует две разные версии «Бэтмена»: одну с определенным актером, другую без. Последний тестовый просмотр состоялся на прошлой неделе, и теперь принято решение о том, какая версия нравится студии».

Тестирование разных версий картины до премьеры не является чем-то необычным, но в случае с «Бэтменом» все по-другому, ведь появление в сюжете некого важного персонажа может многое изменить. Никаких подтверждений тому, что Кеоган сыграет злодея, тоже нет. Пока ему отведена роль офицера полиции Готэм-Сити Стэнли Меркеля, и перевоплощение в Джокера стало бы поистине вольным обращением с оригинальной историей.

Напомним, в «Бэтмене» также снимаются Джеффри Райт, Энди Серкис, Колин Фаррелл, Пол Дано, Зои Кравиц, Питер Сарсгаард и другие. Премьера фильма запланирована на 3 марта 2022 года.

Развернуть
Автор Юлия Лебедева

Больше новостей