Pixar показал свежий трейлер мультфильма «Душа»

29 июня 2020 13:20

Ролик напоминает, что премьера состоится 20 ноября.

Читать на сайте

На просторах интернета дебютировал новый тизер 23-го мультфильма Pixar «Душа». Изначально релиз анимационной ленты планировали организовать 18 июня, но из-за разгоревшейся пандемии коронавирусной инфекции проект перенесли на 20 ноября этого года.

В центре сюжета окажется школьный учитель музыки Джо Гарднер. Герой очень любит джаз и мечтает стать настоящим артистом. Спустя годы терзаний и сомнений он отправляется на прослушивание и мгновенно получает работу в клубе. По пути домой персонаж проваливается в канализационный люк и переносится в обитель душ, где знакомится с молодой душой по имени 22. Последнюю не очень волнуют людские интересы и все, что с ними связано, поэтому мужчина решается переубедить 22 и помочь ей найти свое место.

За сценарий и режиссуру мультика отвечают лауреат премии «Оскар» Пит Доктер («Вверх», «Головоломка», «Корпорация монстров») и его протеже Кемп Пауэрс («Звездный путь: Дискавери»). В голосовом касте нового детища студии, подарившей миру «Историю игрушек», «ВАЛЛ-И» и «Суперсемейку», отметились Джейми Фокс («Джанго освобожденный»), Тина Фей («Репортерша»), Давид Диггс («Слепые пятна»), Амир-Халиб Томпсон («Кто-то классный»), Филисия Рашад («Крид: Наследие Рокки») и Джон Ратценбергер («История игрушек 4»).

Автор Александр Цикалов

Больше новостей