Пирс Броснан составит компанию Адаму Дивайну в комедийном боевике Netflix

13 июля 2021 13:52

Кого сыграет актер, не уточняется, но, скорее всего, главаря банды грабителей и будущего тестя главного героя.

Читать на сайте

Звезда «бондианы» Пирс Броснан, недавно закончивший работу над супергеройской лентой «Черный Адам», приступил к новому проекту. Актер примкнул к актерскому составу остросюжетной комедии под названием The Out-Laws. Об этом сообщает издание Deadline.

Главную роль в комедийном боевике сыграет комедийный актер Адам Дивайн. Персонаж комика – честный и принципиальный банковский служащий по имени Оуэн Браунинг. Он собирается жениться на любви всей своей жизни Паркер, однако за несколько дней до свадьбы, одновременно с прибытием в город будующих родственников, банк, где работает Оуэн, становится жертвой ограбления известной банды. Главный герой начинает подозревать, что потенциальная родня и есть те самые грабители. О роли Броснана пока не сообщается, но, предположительно, он сыграет будущего тестя протагониста и, по совместительству, главаря банды грабителей.

Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Возглавит съемки Тайлер Спиндел, а сценарий напишут Эван Тернер и Бен Зазов. Дивайн выступит одним из продюсеров ленты, а в качестве исполнительного продюсера выступит Айзек Хорн.

Автор Мария Овчарева

Больше новостей