«Первый Мститель: Противостояние» - новый концепт-арт гражданской войны супергероев

2 марта 2016 00:00

Пока зрители с нетерпением ждут майской премьеры «Первый Мститель: Противостояние», Marvel порадовала поклонников своей «супергеройской» франшизы новым концепт-артом, на котором показано, чью сторону

Читать на сайте

Пока зрители с нетерпением ждут майской премьеры «Первый Мститель: Противостояние», Marvel порадовала поклонников своей «супергеройской» франшизы новым концепт-артом, на котором показано, чью сторону – Железного человека или же Капитана Америки – займут герои фильма.

Мы уже знаем, что в центре фильма окажется противостояние Тони Старка (Железный человек) и Стива Роджерса (Капитан Америка), но другие столкновения, судя по новому концепт-арту, будут не менее интересными. Так, Соколиный глаз будет сражаться с Черной пантерой, Зимний солдат – с Воителем, Человек-муравей и Сокол дуэтом примутся за Вижна.

Премьера «Первый Мститель: Противостояние» в кинотеатрах состоится уже совсем скоро – 6 мая 2016 года. Пока же можно освежить в памяти первый официальный трейлер блокбастера Marvel и оценить новый концепт-арт:

Автор

Больше новостей