Первые кадры: Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт в «Пассажирах»

16 августа 2016 10:19

Изданию Entertainment Weekly удалось опубликовать первые эксклюзивные кадры из «Пассажиров» - новой «космической» драмы с двумя звездами (Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс) в

Читать на сайте

Изданию Entertainment Weekly удалось опубликовать первые эксклюзивные кадры из «Пассажиров» - новой «космической» драмы с двумя звездами (Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс) в главных ролях.

Пока о фильме, съемками которого занимался создатель «Игры в имитацию» Мортен Тильдум, известно не так много – действие картины развернется на борту космического корабля, который держит путь в колонию, расположенную в 120 годах пути. Все 5000 пассажиров корабля погружены в особый сон, чтобы пережить столь долгий полет – но герой Криса Прэтта из-за неполадок систем корабля просыпается на 90 лет раньше и, чтобы не скучать в одиночестве, будит еще одну пассажирку.

«Пассажиры» выйдут в прокат 21 декабря и будут соперничать за зрителей с первым спин-оффом «Звездных войн» - впрочем, режиссер фильма весьма уверен в успехе и заверяет, что в рассказанную «Пассажирами» историю невозможно не влюбиться.

Автор

Больше новостей